Главная | Выход | Вход |RSS Суббота, 2024-04-27, 3:49:51 AM

  

МБОУ "ООШ №103"

Новокузнецкий городской округ

Меню сайта
Ссылки
Портал государственных образовательных услуг КОиН Электронная школа Администрация правительства Кузбасса Кузбассобрнадзор Министерство Просвещения России российсйкое образование официальный информационный портал единого государственного экзамена Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам ФЦИОР
Флаг Новокузнецка
Герб Новокузнецка
Герб Кузбасса
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Октябрь » 26 » Билет в будущее
5:32:14 PM
Билет в будущее

ПУТЬ Родителя и школьника к участию в Проекте

 

Регистрация →Персональные данные→ Онлайн-диагностика →Практические мероприятия→ Рекомендации

 

Регистрация

Родителю и ребенку нужно пройти регистрацию на Платформе проекта, у каждого будет свой личный кабинет, в котором будут отражаться результаты участия.

Персональные данные

Для участия в проекте необходимо согласие родителей или законных представителей несовершеннолетних участников на использование их персональных данных.

Согласие дает родитель в своем личном кабинете. После этого ребенок допускается к участию в практических мероприятиях проекта и получает рекомендации.

Онлайн-диагностика

Состоит из тестов и интерактивных игр, которые помогают участнику определить профессиональные интересы и склонности, оценить осведомленность о мире профессий, выявить свои сильные стороны и зоны развития.

Всего в личном кабинете более 60 тестов. Все тесты разработаны на основе доказанных научных теорий в области психологии и профориентации, опираются на труды отечественных и зарубежных учёных и прошли предварительную апробацию. Результаты тестирования ребенка доступны родителям в их личном кабинете - их можно изучать, сравнивать, обсуждать с ребёнком.

Практические мероприятия

Это мастер-классы, где участники под руководством наставника знакомятся с интересующей их компетенцией и выполняют задания из реальной профессиональной деятельности.

Мероприятия могут быть разного уровня сложности и длительности, при этом доступны каждому ребенку без предварительной подготовки и специальных знаний. Мероприятия проходят очно и в онлайн-формате. Родители согласовывают участие ребенка в мероприятии.

Рекомендации

Рекомендации по построению индивидуальной образовательной траектории - это итог участия в проекте. Результаты онлайн-диагностики появляются в личном кабинете сразу после прохождения, рекомендации о дальнейших шагах - после прохождения профессиональных проб.

Просмотров: 193 | Добавил: sch103-nvkz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Год семьи 2024
Наш телеграмм
Вконтакте
Школьный музей
ОК
Сделай выбор
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Кузница Победы
Погода
Архив записей
РОСНАНО

МБОУ "ООШ №103", Россия, Кемеровская обл.,г.Новокузнецк, ул.Тольятти, д.3. тел. 8(3843)77-...
uCoz